По какой причине может зависать телевизор?

Marik

Новый участник
Симпатии
1
Товарищи, приветствую. Скажите, по какой причине может зависать телевизор? Сам по себе работал всегда нормально, а тут в один прекрасный момент взял и завис. Что это может быть?

Getmanenko

Новый участник
Симпатии
0
Это часто происходит при просмотре Smart TV и проблема достаточно распространённая.
Вы его не прошивали, не обновлялся? Зависает как часто?
Если еще на гарантии у вас находится, можно попробовать это сделать через сервисный центр.

Marik

Новый участник
Симпатии
1
Это часто происходит при просмотре Smart TV и проблема достаточно распространённая.
Вы его не прошивали, не обновлялся? Зависает как часто?
Если еще на гарантии у вас находится, можно попробовать это сделать через сервисный центр.
У меня он просто так зависает, я даже без интернета проверял, всё равно зависает, поэтому я думаю, что это не от интернета точно.

Voronkov757

Новый участник
Симпатии
0
Товарищи, приветствую. Скажите, по какой причине может зависать телевизор? Сам по себе работал всегда нормально, а тут в один прекрасный момент взял и завис. Что это может быть?
Если уже пару раз было такое, что зависал, то я думаю, что такой телевизор нужно быстро ремонтировать и продавать. Это самое идеальное решение, которое можно принять в данной ситуации.

Getmanenko

Новый участник
Симпатии
0
А фирму можете уточнить вашего телевизора? Сколько лет ему? Где покупали? Какие проблемы возможно были ранее с ним? Так можно по отзывам найти.

koxjoc

Новый участник
Симпатии
0
У меня старенький LG.Уже давно пользуюсь ,привык к нему.В последнее время стал зависать и стали появляться какие-то полосы.Ладно,думаю в первый раз и больше не повториться.Но увы,нет.Я уже не знал ,что делать идти к мастеру или пересматривать тонны видео про это проблему и ёё решение. Сделал всё по инструкции.Как я был рад,когда всё исправил.Просто спасибо "высшим силам" за то ,что подкинули мне эту ссылку в поисковик).