Как удалить жучка из под дисплея?

Nikitos77

Новый участник
Народ, такая проблема - в новом телевизоре под стеклом оказался небольшой жучок, который постоянно передвигается по экрану. Он настолько маленький, что можно заметить только с близкого расстояния, но всё равно интересно, как его оттуда убрать, пока не поздно. Если с ним что случится, то клякса останется навсегда:D:D:D. Смешно, конечно, но всё же может у кого такое уже было? Спасибо.

Derenovsky

Новый участник
Если телевизор на гарантии, то можно попробовать это сделать через магазин, потому что сами вы точно его не сможете правильно разобрать.

Voronkov757

Новый участник
Мне кажется, что это вообще можно расценивать, как заводской брак, поэтому все претензии нужно предъявлять магазину или производителю.

Pilip

Новый участник
Странная ситуация, но я думаю, что с такой проблемой сталкивались уже многие, особенно те, кто живёт в такой местности, где много всякой живности есть. Может не обязательно снимать полностью экран.

gribskiy

Новый участник
Если он не сильно большого размера, то это не страшно, сам по себе он долго всё равно не сможет жить и вряд ли прям на экране он закончит своё существование.

Сверху