Как зафиксировать ТВ на тумбе?

Pilip

Новый участник
Народ, всем привет. Скажите, как зафиксировать ТВ на тумбе? Дело в том, что у нас меленький ребёнок, который постоянно все валит на пути и очень будет обидно да и не безопасно, если свалиться телевизор с тумбы.

Marik

Новый участник
Обычно в нормальных телевизорах должна быть крышка со специальным отверстием, через которое сам телевизор прикручивается к тумбе. Можно и так сделать, тоже, как вариант

Getmanenko

Новый участник
Всё равно такая защита не сильно надёжная от опрокидывания, так как нужен еще дополнительный крепеж по центру. Вот почему мне нравится, когда телевизоры висят на стенах.

Pilip

Новый участник
Если я правильно понимаю, то фиксатор должен быть жестким, чтобы телевизор вообще не был подвижным и тумба тоже должна быть массивная, чтобы не пошла в след за телевизором в случае чего.

Getmanenko

Новый участник
Если я правильно понимаю, то фиксатор должен быть жестким, чтобы телевизор вообще не был подвижным и тумба тоже должна быть массивная, чтобы не пошла в след за телевизором в случае чего.
Вообще всё верно, но иногда и без фиксаторов они стоят довольно устойчиво.
Важно, чтобы поверхность, на которой он стоит, была идеально ровной и тогда шанс на то, что он может опрокинутся, будет минимальным.

Сверху