Выбор бюджетного телевизора Samsung

anwas70

Новый участник
Добрый вечер. Помогите выбрать бюджетный телевизор Samsung.
Помогите опознать телик Samsung UE40F6400. Что то подозрительно дешевый с такими данными.Если можно тип матрицы.

anwas70

Новый участник
большое спасибо.но есть сомнение.на медне проскочила инфа в каком то посте ,что это матрица ТN .Вот и думаю.А ,купить другое в нашем селе выбрать нечего.А ,насколько я знаю VA это отличная матрица.Возникает вопрос ,почему телики самсунг UE 40j6240. UE40j5500.UE 40ku6200 размели быстро,а этот почему то ни кто не берет.Вот и сомнения .К тому же цена на эти телики была выше чем у этого.,а этот стоит 29990р и не берут.Ну очень подозрительно.А ,кстати с кем я общаюсь? И к стати ,теперь чтобы проверить при покупки телевизора и проверить его там в магазине надо заплатить 1790р. КАК ВАМ ЭТО СООБЩЕНИЕ?

Матрица

Новый участник
на медне проскочила инфа в каком то посте ,что это матрица ТN .
Очень сомневаюсь, у вас есть возможность узнать в магазигн
А ,купить другое в нашем селе выбрать нечего
Лучше другое по новое, из старых моделей присмотритесь только к очень удачной модели 40j6240 за счет матрицей 120 Гц, изображение в динамических сценах сказка, нет смазывании, лагов и достойная картинка, из минусов нет тюнеров DVB-T2 и DVB-S2 (спутниковое ТВ)
UE40j5500.UE 40ku6200 размели быстро,а этот почему то ни кто не берет.
UE40F6400 модель 2013 года, в 2014 году сняли с производства, то есть модель древняя по меркам продаж телевизоров.
UE40j5500 модель 2014 года, снята с производства, по новее будет приемник 2015 года модель 40K5500, красивый дизайн и хорошее качество картинки, из минусов матрица 60 Гц, будут лаги в динамических сценах, если из по дешевле самое оптимальное.
Из всех представленных моделей самое достойное и дорогое
К тому же цена на эти телики была выше чем у этого.,а этот стоит 29990р и не берут.
Очень много для него, попробуйте посмотреть газетные объявления думаю найдете модель по новее, дешевле и лучшими характеристиками.
А ,кстати с кем я общаюсь?
Менеджер консультант, магазин не представляю и не рекламирую магазин.
И к стати ,теперь чтобы проверить при покупки телевизора и проверить его там в магазине надо заплатить 1790р. КАК ВАМ ЭТО СООБЩЕНИЕ?
Извиняюсь за выражение но рассчитано на "лохов", ищите другой магазин.
другое в нашем селе выбрать нечего
У вас сколько магазинов продают телевизоры?
Есть люди продающие телевизоры под заказ?
Интернет магазины в ваш населенный пункт осуществляют доставку?

Александр

Новый участник
Samsung UE40F6400 в свое время был хорошей средней моделью, но увы время прошло, магазин не смог продать и минимально снижает цену в надежде продать с минимальным убытком
теперь чтобы проверить при покупки телевизора и проверить его там в магазине надо заплатить 1790р. КАК ВАМ ЭТО СООБЩЕНИЕ?
Это уже за гранью, что за поборы?
Магазину должны заплатить 1790 рублей чтоб менеджер по продажам проверил исправность телевизора при продаже? ??

anwas70

Новый участник
Спасибо дорогой человек за достойный ответ.!!! А,на счет магазинов в поселке один средний магазин электроники. Так что если выбирать то надо ехать в область за 500р, да погода не та.

Александр

Новый участник
Так что если выбирать то надо ехать в область за 500р,да года не те
Подождите новогодних скидок на старые модели и обязательно езжайте в область где больше выбор и больше магазинов.
Как понял хотите телевизор хорошей фирмы Samsung с диагональю 40 дюймов? Какой у вас бюджет на телевизор?
Самый дешевый который рекомендую для покупки телевизор это Samsung 40K5500, в нем все есть начиная от Смарт ТВ заканчивая тюнером спутникового ТВ.
а этот стоит 29990р и не берут.
Примерно Samsung 40K5500 у вас в области сейчас возможно будет стоить дороже на пару тысяч, это того стоит, если с новогодними скидками возможно будет еще дешевле.

anwas70

Новый участник
это у нас в новгородской обл.интернет -магазины ЭКСПЕРТ.Ссылаются ,что это надо как бы для проверки приборами на предмет битых пикселей.А в нашем магазине просто пощелкал пультом и все.

Последнее редактирование:

кот

Новый участник
это у нас в новгородской обл.интернет -магазины ЭКСПЕРТ.Ссылаются ,что это надо как бы для проверки приборами на предмет битых пикселей.А в нашем магазине просто пощелкал пультом и все.
Вот тема - http://forumtelevizor.pro/threads/kak-proverit-televizor-4k-pered-pokupkoj.59/
Просто надо взять от туда файлики и скачать на флешку и перед покупкой вставить флешку в usb порт и проверить со всеми картинками

Последнее редактирование:
Сверху